Conforto E Elegancia Em Moema 2 Quartos | Delfhy
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 36 m² große Apartment Conforto E Elegancia Em Moema 2 Quartos | Delfhy São Paulo liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Bourbon Street Music Club befindet sich unter anderem nur 6 Minuten Fußweg von hier entfernt. Dieses Apartment bietet eine Terrasse und liegt 450 m vom Einkaufszentrum Shopping Ibirapuera.
Die Apartments liegt in rund 3 km Entfernung vom Bandeiras-Denkmal und nur wenige Schritte entfernt von der U-Bahnstation Eucaliptos. Die Unterkünfte liegt im Bezirk Moema von São Paulo. Dieses Apartment ist circa 10 Minuten mit dem Auto vom Parque do Ibirapuera entfernt.
Das Apartment bietet seinen Gästen einen Balkon und eine Sitzecke sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Im Badezimmer des Apartments Conforto E Elegancia Em Moema 2 Quartos | Delfhy stehen den Gästen ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher zur Verfügung.
Diese Apartments verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr. Vom Flughafen Sao Paulo-Congonhas sind es ca. 10 Minuten mit dem Auto zu den Unterkünften.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Conforto E Elegancia Em Moema 2 Quartos | Delfhy?
Die Gäste des Apartments Conforto E Elegancia Em Moema 2 Quartos | Delfhy haben die Möglichkeit, etwa 6 km von hier entfernt das Museu de Arte de São Paulo zu besichtigen. Der Parque do Ibirapuera (2 km entfernt) und das Museu da Imagem e do Som de São Paulo (4 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Verfügt das Apartment Conforto E Elegancia Em Moema 2 Quartos | Delfhy über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment Conforto E Elegancia Em Moema 2 Quartos | Delfhy bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr. - ❓
Wie groß ist das Apartment Conforto E Elegancia Em Moema 2 Quartos | Delfhy?
Das Apartment Conforto E Elegancia Em Moema 2 Quartos | Delfhy ist 36 Quadratmeter groß.